• +7 (495) 268-01-67
  • sales@candela-laser.ru

IECTC 2015

IECTC 2015

Компания Candela является участником и бронзовым спонсором V Международного Обучающего Курса-тренинга для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC), который в 2015 году традиционно пройдет в Санкт-Петербурге с 5 по 7 июня.

За четыре года существования Международного обучающего курса-тренинга для косметологов, проект занял лидирующую позицию среди аналогичных мероприятий, проводимых как в России, так и за рубежом, во многом благодаря уникальной научной программе. Курс-тренинг по праву гордится своей беспрецедентной по уровню профессионализма командой спикеров, экспертов, партнеров, экспонентов и организаторов, доверие которых и является наивысшей оценкой работы и знаком качества.

Особый акцент в программе 2015 года будет сделан на лазерные и радиочастотные методы эстетической медицины, которые будут рассмотрены в рамках специальной сессии. Помимо этого, традиционно научный комитет готовит для слушателей Курса мощный образовательный блок от лучших российских и зарубежных экспертов, наполненный докладами и презентациями, отражающими не только теоретические аспекты работы, но и бесценный практический опыт.

В рамках обучающего курса-тренинга компания Candela представит три доклада в рамках сессии «Дерматоонкология. Сосудистые мальформации кожи. Новые возможности лазерной эпиляции». Приглашаем Вас 6 июня в косметологический зал №2, начало в 8:00.

Стенд компании Candela №18

Место проведения: отель Прибалтийская ParkInn (м. Приморская, ул. Кораблестроителей, д.14)

Регистрация и подробная информация на сайте: www.iectc.ru

Евгений