• +7 (495) 268-01-67
  • sales@candela-laser.ru

Международный симпозиум SAM expo 2019

Международный симпозиум SAM expo 2019

Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Приглашаем Вас на традиционное начало профессионального года в эстетической медицине — XVIII Международный Симпозиум по эстетической медицине SAM-expo 2019, который пройдет 16–19 января 2019 года в Москве, в Центре Международной Торговли на Красной Пресне. Наш стенд №10 (второй этаж). SAM-expo – одно из крупнейших мероприятий эстетической медицины в Европе, объединяющее на одной площадке специалистов по косметологии, пластической хирургии и anti-age медицине, сочетающее в себе традиции фундаментальных конгрессов, наполненных практическими наработками, дебатами опытных практиков и исследователей и выставку, которая является динамической проекцией состояния отрасли, отражающей реальное состояние дел, произошедшие изменения, достигнутые результаты, а также тенденции будущего развития.

Московский Центр международной торговли (ЦМТ) – крупный многопрофильный бизнес-комплекс, расположенный в центре Москвы, в непосредственной близости от Кремля, Дома Правительства Российской Федерации и здания Правительства Москвы. Адрес: 123610, Россия, Москва, Краснопресненская наб. 12, подъезд №4.

На стенде компании Candela будут представлены различные модели лазеров, а также новейшая мультифункциональная платформа Nordlys.

Евгений